06 июня 2014

КОМУ И ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ДИЗАЙНЕР



Каждый человек уникален, не существует дубликата. Яркие детские впечатления, окружающие люди, воспитание, место где родился и вырос, увлечения - всё это создает личность, его неповторимый внутренний мир. На основании внутреннего состояния человек создает вокруг себя внешнее, своё пространство. Если вы хотите узнать человека, вам необходимо напроситься на чай к объекту в гости. Никто, даже он сам, не расскажет о нем больше, чем его дом. А что такое дом? Дом - это наше пространство, здесь в любое время года мы чувствуем себя уютно и на своем месте. Кто -то умеет наладить окружение сам, а кому-то необходима помощь специалиста. Дизайнер - это специалист, который работает с пространством, с воздухом. Конечно вам решать обращаться за помощью дизайнера или нет, я же расскажу о плюсах дизайнерского участия.




ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Увидев пространство специалист сразу даст оценку ситуации. Учтет все нюансы помещения, посоветует как визуально сузить или расширить пространство. Расскажет о современных материалах, новинках и стилевых направлениях, подберет красивую и функциональную мебель. Выслушав вас дизайнер предложит то, что подойдет именно вам.



ОПЕРАТИВНОСТЬ

Работа дизайнера заключается еще и в том, чтобы выполнить заказ до определенного срока. Значит ваш ремонт не затянется на месяцы и года, как это бывает, когда вы заняты на работе. Это сэкономит не только время, но и деньги. Необходимо до начала работ заключить с дизайнером договор, чтобы вы могли контролировать его выполнение. 


ЭКОНОМИЯ

Не стоит думать, что услуги дизайнера доступны только для состоятельных людей. Как правило люди с достатком умеют считать деньги. Дизайнер сможет еще до начала работ составить примерную смету ремонта и тем самым уберечь вас от лишних затрат. Авторский надзор специалиста поможет вам избежать дорогостоящих ошибок. Креативное решение и интересная планировка только поднимут стоимость вашего помещения.


РЕЗУЛЬТАТ

Дизайнер сэкономит вам время, деньги, нервы. В результате вы получите гармоничное, функциональное помещение, которое будет отвечать всем вашим требованиям и будет создано эксклюзивно для вас.


Комментариев нет:

Отправить комментарий